Mitarbeiter

Geschäftsleitung / Verwaltungsrat
Meerstetter Niklaus
Dipl. Verm. Ing. FH/SIA/usic
pat. Ingenieur-Geometer
meerstetter@flotron.ch
Budmiger Klaus
Dipl. Verm. Ing. HTL/STV
Softwareingenieur
budmiger@flotron.ch
Eiholzer Lukas
Dipl. Verm. Ing. FH/STV
pat. Ingenieur-Geometer
eiholzer@flotron.ch
Burkart Jürg
Dipl. Kulturingenieur ETH
burkart@flotron.ch
Mitarbeiter
Annen Adrian
Dipl. Geomatikingenieur FH/STV
annen@flotron.ch
Benninger Christoph
Geomatiker
Netzwerkadministrator
benninger@flotron.ch
Gerber Johannes
MSc ETH in Geomatik und Planung
gerber@flotron.ch
Huggler Corinne
Geomatikerin
huggler@flotron.ch
Isler Simon
Vermessungsangestellter
isler@flotron.ch
Kübler Debora
Dipl. Geomatikingenieurin FH/STV
kuebler@flotron.ch
Klingele Simon
Dipl. Geomatikingenieur FH
klingele@flotron.ch
Lekaj Alban
Geomatiker
lekaj@flotron.ch
Mani Markus
Geomatiker
mani@flotron.ch
Meier Yanik
Geomatiker
meier@flotron.ch
Michel René
Vermessungstechniker FA
michel@flotron.ch
Pulver Ruth
Fotogrammetrie-Operateurin
Rust Pirmin
Geomatiker
Fotogrammeter
rust@flotron.ch
Sulzer Michael
Vermessungstechniker FA
sulzer@flotron.ch
Treuthardt Ralf
Kartograf
Fotogrammeter
treuthardt@flotron.ch
Administration
Wiegenbröker Lisa
BSc in Business Administration
info@flotron.ch
Geomatiker-Lernende
Berchtold Sina
Geomatiker-Lernende
2014-2018
Hofmann Markus
Geomatiker-Lernender
2014-2018
Stalder Vanessa
Geomatiker-Lernende
2015-2019
Beat Geissbühler
Geomatiker-Lernender
2017-2020
Pensioniert und doch ab und zu im Einsatz
Schläppi Ruth
kaufm. Angestellte
Sidler Jean-Pierre
Dipl. Ing. HTL/STV